Notre Équipe

Michel Lafrance

Michel Lafrance

Vice-président, directeur général

michel.lafrance@stm.info

Sophie Daigle

Sophie Daigle

Adjointe administrative

sophie.daigle@stm.info

Manuel Lopez

Manuel Lopez

Directeur opérations et projets commerciaux

manuel.lopez@stm.info

Charles Fournier

Charles Fournier

Directeur - Finances

charles.fournier@stm.info

Christiane Dubé

Christiane Dubé

Analyste comptable

christiane.dube@stm.info

David Palencia

David Palencia

Technicien comptable

david.palencia@stm.info

Marie-Christine Sarrazin

Marie-Christine Sarrazin

Superviseure opérations et administration

marie-christine.sarrazin@stm.info

Alessandra Cocchiararo

Alessandra Cocchiararo

Assistante administrative / Réceptionniste

alessandra.cocchiararo@stm.info

Monica Lee

Monica Lee

Gestionnaire des partenariats

monica.lee@stm.info